Форум "Мой Бизнес - Моё Забайкалье"

Самое масштабное бизнес-событие в Забайкалье подведет итоги года и соберет на одной площадке всех предпринимателей — от самозанятых до директоров крупных региональных компаний.

Бизнес 16+

Масштабный предпринимательский форум «Мой бизнес — Моё Забайкалье» пройдет 8 декабря с 10:00 до 18:00 на площадке Забайкальской краевой филармонии. На одной площадке соберутся ведущие эксперты в области предпринимательства и бизнес-сообщество региона. Хедлайнером форума станет Радислав Гандапас. Он проведет интерактивный мастер-класс «Человек 3.0».

Организаторам форума выступит Центр «Мой бизнес» при поддержке АО «Рудник Александровский», ПАО «Сбербанк», ПАО «Промсвязьбанк».

Самый масштабный бизнес-форум по праву остается одной из главных площадок для нетворкинга бизнес-сообщества всего Забайкальского края — от тех, кто только мечтает открыть свое дело, до крупных и успешных бизнесменов.

Деловая часть мероприятия ответит на самые разнообразные, актуальные и острые вопросы регионального бизнеса. Эксперты расскажут о развитии внутреннего туризма, мерах поддержки предпринимателей, обсудят создание личного бренда, покажут и научат пользоваться инновациями в маркетинге и многое другое.

Вторая площадка на форуме — это "Новогодний маркет", который соберет в одном месте, как самозанятых, которые только начали свой путь, так и уже состоявшихся предпринимателей.

Вход на форум свободный, по обязательной регистрации. 

Все последние новости и вся актуальная информация представлена в официальном сообществе форума: https://vk.com/zab.forum

Поделиться:

143 дня назад
8 декабря 2023 10:00–18:00

Чита
ул. Бутина, 51, Забайкальская краевая филармония им. О.Л. Лундстрема
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов